Достижения

Забронировал 26 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 18 организаторов
Среднее время: 47 мин
Средняя оценка: 9.31

Последние отзывы

  1. Очень хороший перформанс. Актеры играют и импровизируют очень круто: не было никаких неловких пауз, тюремный жаргон на месте и ответы и действия актеров реально отталкивались от наших слов/действий. Загадки довольно простые, но вписаны в сюжет очень органично. Время пролетело очень быстро. Всем рекомендую!

  2. Проходили квест вдвоем, нам все понравилось. Квест по площади небольшой, поэтому команда 2-3 человека будет оптимальной на мой взгляд. Загадки интересные, заставляют подумать и покрутить ту или иную задачу под разными углами. Один раз нам все-таки подсказали в начале, но дальше мы догадались до всего сами. Выглядит все красиво и антуражно, механизмы работают хорошо и в целом все довольно логично.

  3. Очень веселей перформанс. Есть несколько небольших сюжетов, они довольно сильно отличаются между собой. Брали режим без цензуры - общение с актером вышло забавным. Похожих квестов в Минске мало, так что однозначно советую.

  4. Очень веселый и бодрый перформанс. Загадки хоть и довольно простые, но некоторые требуют внимательности. Понравилось, как проходит взаимодействие с актерами, и что есть сюжет, который прослеживается по ходу прохождения. Отдельно хотел отметить концовку, которая выполнена очень интересно

  5. Неплохой перформанс. Скорее мистический, чем страшный. Больше всего понравилась игра актера - голос, движения и т.д. Было пару интересных моментов, которых раньше не видел на квестах, что тоже порадовало. Больше подходит для новичков, мне кажется